17-02-25 FR Staatsmeisterschaft.pdf
Adobe Acrobat Dokument 39.4 KB
17-01-14 Frankreich.pdf
Adobe Acrobat Dokument 155.9 KB
17-01-02 Konditionstrainingslager des OE
Adobe Acrobat Dokument 16.4 KB
17-01-03 TL Goetzis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 6.3 KB
16-12-17 TL Maedchen Steinbrunn.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.9 KB
16-11-30 Jahresrückblick RSVV Schulsport
Adobe Acrobat Dokument 11.1 MB
16-11-27 Schülerkaderausflug des RSVV.pd
Adobe Acrobat Dokument 40.1 KB
16-11-18 TL Maedchen Goetzis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB
16-11-04 Schueler TLG Soeding.pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.0 KB
16-09-17 Kadertraining Kai Nöster.pdf
Adobe Acrobat Dokument 26.2 KB
16-06-24 EM Junioren Rumänien Bernd Ritt
Adobe Acrobat Dokument 52.8 KB
16-06-08 Schul Liga Ringen Presse.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.2 KB
16-06-03 Beach Wrestling WM Fažana (CRO)
Adobe Acrobat Dokument 16.4 KB
16-05-27 OERSV Schueler Lehrgang Inzing.
Adobe Acrobat Dokument 40.5 KB
16-05-08 TL Wals.pdf
Adobe Acrobat Dokument 39.2 KB

TERMINE

>Juniors Open
2.3.2019
Turnhalle Mittelschule Götzis

>ÖM Kadetten freistil
9.3.2019
Turnhalle NMS Hörbranz

>ÖM Mädchen
9.3.2019
Turnhalle NMS Hörbranz

>ÖM Kadetten greco
10.3.2019
Turnhalle NMS Hörbranz

>LM Allgemeine Klasse + Junioren greco
16.3.2019
Hofsteigsporthalle Wolfurt

>Anfängerturnier in Klaus
23.3.2019
Sporthalle NMS Klaus

>LM Kadetten, Schüler und Mädchen freistil
24.3.2019
Sporthalle NMS Klaus

>ÖM Kadettinnen und Juniorinnen
6.4.2019
Sporthalle NMS Klaus

>ÖM Junioren freistil
6.4.2019
Sporthalle NMS Klaus

>ÖM Junioren greco
7.4.2019
Sporthalle NMS Klaus

>ÖM Nachwuchsmann- schaftsmeisterschaft
27.4.2019
Turnhalle Mittelschule Götzis

>offene ÖM Schüler freisitl              25.5.2019
Hofsteigsporthalle Wolfurt

>ÖM Schüler freisitl      26.5.2019
Hofsteigsporthalle Wolfurt

>Hermann Ursella Turnier
8.6.2019
MS Turnhalle Mäder

>LM Allgemeine Klasse freistil
13.6.2019
RZW Götzis

>LM Junioren freistil
27.6.2019
RZW Götzis

>Max Amann Tunier 
1.12.2019
MS Turnhalle Mäder